Сегодня у Дома культуры села Бобровка состоялся митинг, посвященный "Дню памяти и скорби"
14:00 22.06.2026 16+
Сегодня у Дома культуры села Бобровка состоялся митинг, посвященный "Дню памяти и скорби". В этот день жители села вновь вспомнили о трагических событиях, которые навсегда остались в сердцах каждого. Этот день символизирует не только трагедию, но и мужество нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
Глава сельского поселения Бобровка Мария Петрова подчеркнула, что важно помнить о тех героических годах и передавать эти воспоминания молодому поколению: "Все мы должны понимать, какой ценой досталась нашей стране Победа, как отважно сражались за мир и свободу наши прадеды".
Все присутствующие почтили память о героях минутой молчания. Школьники и дошколята возложили цветы к памятнику, как символ глубокой признательности и уважения героическому поколению.
#СДКБобровка #Кинельскиймр
Оставить сообщение: