icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня у Дома культуры села Бобровка состоялся митинг, посвященный "Дню памяти и скорби"

14:00 22.06.2026 16+
Сегодня у Дома культуры села Бобровка состоялся митинг, посвященный "Дню памяти и скорби". В этот день жители села вновь вспомнили о трагических событиях, которые навсегда остались в сердцах каждого. Этот день символизирует не только трагедию, но и мужество нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Глава сельского поселения Бобровка Мария Петрова подчеркнула, что важно помнить о тех героических годах и передавать эти воспоминания молодому поколению: "Все мы должны понимать, какой ценой досталась нашей стране Победа, как отважно сражались за мир и свободу наши прадеды".

Все присутствующие почтили память о героях минутой молчания. Школьники и дошколята возложили цветы к памятнику, как символ глубокой признательности и уважения героическому поколению.

#СДКБобровка #Кинельскиймр
2793

Оставить сообщение: