icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Правда ли нужно дописывать экзамен, если стало плохо?

09:41 26.06.2026 16+
Правда ли нужно дописывать экзамен, если стало плохо?

«Если на ЕГЭ стало плохо, надо терпеть и дописывать — иначе потеряешь год!» — такой миф заставляет выпускников рисковать здоровьем ради баллов. В рамках рубрики «Мифы о ЕГЭ» Кинельское управление министерства образования Самарской области объясняет, как правильно поступить в такой ситуации.

Важно знать: если вам стало плохо во время экзамена, не стесняйтесь сообщить об этом организаторам. Они и медики на пункте проведения экзаменов (ППЭ) готовы помочь вам!

#ГИА #Актуально #Выпускники #ЕГЭ #МифыОЕГЭ #КинельскоеТУ
493

Оставить сообщение: