icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Золотые и серебряные медалисты Кинеля получили заслуженные награды

14:25 27.06.2026 16+
Золотые и серебряные медалисты Кинеля получили заслуженные награды

Вчера в администрации городского округа Кинель состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников — медалистов и стобалльников. В этот особенный день в зале собрались юноши и девушки, которые на протяжении всех 11 лет учёбы не просто осваивали программу, а по-настоящему стремились к знаниям, углублённо изучали предметы и в итоге показали блестящие результаты на ГИА.

Награды золотого и серебряного достоинства выпускникам вручили Вячеслав Сергеевич Тимошенко, глава городского округа, и Ирина Борисовна Исаева, и. о. руководителя Кинельского управления министерства образования Самарской области. Председатель Думы городского округа Андрей Александрович Санин обратился ко всем присутствующим с пожеланиями молодым дарованиям не останавливаться на достигнутом и с уверенностью смотреть в будущее.

На церемонии было много тёплых моментов: ребятам вручили кубки, а родителям медалистов — благодарственные письма за поддержку, терпение и веру в своих детей.

Отдельная гордость — наши стобалльники! В этом году сразу два выпускника [club207552628|школы №5 образовательного центра «Лидер»] покорили максимальный рубеж на ЕГЭ:
— Милана Аминева — 100 баллов по литературе;
— Глеб Шапошников — 100 баллов по физике.

Волнительным и трогательным стал ещё один традиционный момент — вручение символа веры и сбывшихся надежд: корабля с алыми парусами. По традиции его передают школе, которая выпустила наибольшее количество выпускников в процентном соотношении. В этом году почётный символ отправился в [club202501675|школу №8 посёлка городского типа Алексеевка].
1582

Оставить сообщение: